Проезд в деревню в этом году затруднен вследствие высокой воды. Администрация Рыбинского района совместно с руководством ЦЛС «Демино» и спортивной школы №4 г.Рыбинска ранее достигли договоренности об обеспечении круглосуточного проезда экстренных служб через территорию Центра лыжного спорта. Проезд жителям также разрешен во временные промежутки, когда в «Демино» не проходят тренировки.

- На следующую неделю запланирована подсыпка съезда. При дальнейшем понижении уровня воды, будут организованы работы по выравниванию существующих плит через Колокшу, что облегчит проезд жителям и дачникам близлежащих деревень к своим домам и приусадебным участкам, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.