Сборная Рыбинского района стала лучшей в группе «В» Спартакиады городских округов и муниципальных районов Ярославской области. Команды-участницы традиционно были разделены на четыре группы в зависимости от численности населения. Рыбинский район вошел в группу с населением от 20 000 до 40 000 человек.

- В составе сборной представители практически всех поселений Рыбинского района разных возрастов, профессий и интересов, - отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

В спартакиаде были проведены соревнования по летнему многоборью ГТО, настольному теннису среди мужских и женских команд, шахматам. Награждение прошло накануне дня физкультурника в Ярославле.