Ход работ проинспектировала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.
- Подрядная организация чуть больше 20 дней назад приступила к ремонту. Работы выполняются с опережением графика, руководитель подрядной организации обещает завершить ремонт раньше. По контракту – работа должны быть завершены до 1 сентября, -рассказала Татьяна Александровна.

Здесь будут отремонтированы полы, заменено освещение, радиаторов отопления, отремонтированы туалетные комнаты. На сегодняшний день почти 50 % работ выполнено: вставлены окна, частично уложена плитка, покрашены стены.

На выполнение работ будет затрачено почти 950 тысяч рублей.