admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

По завершению отопительного периода в соответствии с утвержденным графиком всеми ресурсоснабжающими организациями района проведены первые гидравлические испытания тепловых сетей.

Уже подготовлены котельные в поселках Юбилейный, Тихменево, Ермаково, Костино, Назарово, а также котельная и инженерные коммуникации ЗАО «Санаторий имени Воровского».

Сегодня приступили к подготовке котельной в деревне Дюдьково. Там запланировано проведение ревизионно-профилактических работ контрольно-измерительной аппаратуры, насосов, запорной арматуры, чистка котлов, ремонт и промывка теплообменников, ревизия электрохозяйства и газового оборудования. Планируется замена 119 метров тепловых сетей.

В преддверии нового отопительного сезона организациями, управляющими многоквартирными домами, проводится комплекс мероприятий по подготовке жилищного фонда, основной задачей которого является обеспечение условий бесперебойной поставки тепловой энергии в отапливаемые помещения. На сегодняшний день полностью подготовлены 24 дома

Выполнение работ по своевременной и полной подготовке к предстоящему отопительному сезону призвано обеспечить надежную работоспособность объектов ЖКХ и стабильное энергоснабжение потребителей при отрицательных температурах наружного воздуха.

 www.kremlin.ru