Подрядная организация ООО "ТСС" выполнила работы по расширению проезжей части, ремонту асфальтового покрытия, установке бордюров и тротуаров. Старые деревья выпилены. Установлены лавочки и урны. Посажены новые кустарники.

- Жители дома, не дожидаясь окончания ремонтных работ, оформили цветники. Контроль за проведением работ они вели ежедневно. Благодарю главу Волжского поселения Г.Н.Черепенина за активную реализацию проекта «Решаем вместе!». В поселке Ермаково это уже второй завершенный двор. Третий объект – установка освещения выполнен на 50%, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.