В Рыбинском районе продолжается капитальный ремонт Каменниковского центра досуга.
- Здание 1967 года ремонтируем в рамках национального проекта «Культура». На ремонт будет затрачено более 13,5 миллионов рублей, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

На сегодняшний день выполнены работы по замене окон, демонтажу и частичной укладке полов.
Специалисты продолжают менять систему отопления и электроснабжения, штукатурно-малярные работы и устанавливают систему подвесных потолков, ремонтируют кровлю.

Приступили к ремонту самого посещаемого места центра досуга – зрительного зала.
После завершения ремонтных работ внутри здания будут выполнены работы благоустройству входной группы.