В Рыбинском районе по состоянию на 24 мая зарегистрировано 76 случаев заражения коронавирусной инфекцией с начала периода. На карантине находятся 168 человек.

-Сотрудниками органов внутренних дел в одном из населенных пунктов Рыбинского района составлено два протокола об административных правонарушениях , предусмотренных ч. 1 ст. 20.6.1. КоАП РФ и направлены в суд для рассмотрения и принятия решения - предупреждение или наложение административного штрафа, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

(По информации пресс-службы МУ МВД России "Рыбинское")

В регионе за минувшие сутки заболело ещё 107 человек, в России- 8599, в мире - около 100 тысяч человек.