В рамках программы в Глебовском, Волжском, Каменниковском и Покровском поселениях этим летом будут благоустроены общественные территории:
-в селе Глебово будет обустроена многофункциональная спортивно-игровая площадка,
-в селе Сретенье – благоустроена зона отдыха и спорта,
-в селе Никольское будет установлено наружное освещение с использованием энергосберегающих технологий по улице Мира,
-в поселке Каменники появится новый тротуар по ул. Заводская.

- Благодарю глав поселений за качественно подготовленную документацию. Комплект документов Глебовского поселения получил наивысшую сумму баллов, - отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

На благоустройство четырех этих объектов будет затрачено около пяти миллионов рублей. Предусмотрено финансирование из федерального, областного и местного бюджета поселений.

Работы запланировано завершить в осенний период.