В деревне Дурдино Назаровского Поселения Рыбинского района расположилось небольшое крестьянско-фермерское хозяйство «Березка».

Руководят им 2 брата Заварухины - Андрей и Николай. Занимаются производством молока и выращиванием крупного рогатого скота.
У каждого около 30 голов дойного стада. Совместно ежедневно поставляют на рынки города более 500 литров цельного молока.

У братьев в собственности и аренде около 100 гектаров сельхозугодий, на которых выращивают многолетние травы, ведут сев однолетних трав.

В этом году планируют произвести сев вико-овсяной смеси с подсевом трав на площади более 10 гектаров.

Семенным материалом и техникой обеспечены полностью.
Хозяйство работает с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Работники, а их у фермеров 8 человек, в основном местные, обеспечены средствами индивидуальной защиты, все помещения не менее 2 раз в день обрабатываются дезинфицирующими средствами для сохранения здоровья сотрудников.