Сотрудники Тихменевского центра досуга организовали благотворительную акцию «Для вас с заботой и любовью». В рамках которой, находясь дома в режиме самоизоляции, шили маски для жителей поселка.

За день им удалось смастерить около 20 средств защиты. Все защитные маски были переданы в торговые точки поселка Тихменево, где их смог абсолютно бесплатно взять любой односельчанин.

- Благодарю сотрудников Тихменевского центра досуга за посильную помощь, которую они оказывают жителям своего поселка, - отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Планируется, что акция продолжится. Все интересующие вопросы вы можете задать сотрудникам Тихменевского центра досуга в социальных сетях.