В Рыбинском районе случаев заражения коронавирусной инфекцией нет. На обязательной самоизоляции находится 25 человек.

- Ситуация в Рыбинском районе спокойная. Случаев заражения не зафиксировано. Мы принимаем все необходимые меры для недопущения распространения инфекции. Но самые действенные меры могут принять сами жители, поэтому обращаюсь ко всем с просьбой: оставайтесь дома, - отметила глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова.

Всего на 2 апреля в Ярославской области выявлено 3 факта заражения. Состояние трех ранее выявленных прежнее: двое – в удовлетворительном, один – средней степени тяжести.