В Рыбинской центральной районной поликлинике, как и во всем регионе, временно приостановлена плановая амбулаторная медицинская помощь на основании приказа Департамента здравоохранения Ярославской области. Неотложная помощь - в том же режиме, как и раньше.

-Медицинская помощь в районе, безусловно, будет оказываться. В экстренном случае любой житель района может обратиться к специалистам. Плановые визиты придётся отложить-лучше сейчас находиться дома, -отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Справки по телефону: 55-27-69, 20-44-65 - регистратура Рыбинской центральной районной поликлиники.