На сегодняшний день в режиме самоизоляции находятся 30 человек. В районе организован выездной контроль за соблюдением режима. Состояние изолированных стабильное, признаков заболеваемости нет.

В связи с профилактическими мероприятиями приостановлено проведение массовых мероприятий, временно отменены занятия творческих коллективов и любительских объединений в учреждениях культуры.

Школьники Рыбинского района до 29 марта находятся на весенних каникулах, с 30 марта по 12 апреля будет организовано дистанционное обучение без посещения школ. Детские сады работают в режиме свободного посещения.

Настоятельно рекомендуем жителям Рыбинского района чаще мыть руки, избегать посещение мест массового скопления людей.

Если ваш сосед, друг, знакомый недавно вернулся из другой страны, или не соблюдает положенный ему режим самоизоляции, заявить об этом можно в ЕДДС Рыбинского района (4855) 28-01-91, или по номеру 112.