На минувшей неделе специалисты Управления ЖКХ администрации проверили, как осуществляется уборка дворовых территории в поселках Каменники, Юбилейный, Ермаково и деревне Дюдьково. Нарушений в отношении управляющих организаций не выявлено.

Уважаемые жители Рыбинского района, если на крыше вашего дома образовались сосульки, или на дорожке к подъезду вы обнаружили наледь - не медлите, звоните в управляющую компанию или отдел муниципального жилищного контроля управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района по телефону 22-07-60.