Дорогие земляки!
Уважаемые ветераны боевых действий, воины - интернационалисты!

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Рыбинского района, поддерживаете авторитет Российской Армии, повышаете престиж военной службы. Ваш героизм, доблестные дела во благо и славу Родины служат примером для подрастающего поколения, будущих солдат и офицеров.

Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

Примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. От всей души желаю всем ветеранам боевых действий здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Татьяна Александровна Смирнова