admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Работы ведутся с конца прошлого года в рамках национального проекта «Экология» и планируются к завершению в ноябре текущего года.

- Здесь решается не только производственно-хозяйственная проблема, связанная с устаревшим оборудованием, но и вопросы экологической безопасности и здоровьесбережения нашего населения.
Рыбинский район - активный участник национальных проектов. Благодарю Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, региональное правительство за доверие и возможность реализации таких масштабных проектов, - отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Реконструкция очистных обеспечит высокое качество и надежность очистки сточных вод, предотвращение чрезвычайных ситуаций, улучшение условий труда, проживания и здоровья поселка Каменники.
Очистные сооружения канализации будут обслуживать более 2,5 тысяч жителей, 78 многоквартирных домов, 5 производственных предприятий и 10 зданий социальной сферы. Предусмотрена возможность подключения новых абонентов.

На сегодняшний день выполнены работы по устройству фундаментов и монтаж каркасов технологических зданий. Установлена часть оборудования и котельная, предназначенная для отопления помещений очистных сооружений.

 www.kremlin.ru