7 января 2020 года на 87-м году ушел из жизни Почетный гражданин Рыбинского муниципального района, житель деревни Милюшино Алексей Васильевич Голубев.

Алексей Васильевич всю жизнь работал на селе. Был и рядовым колхозником, и руководителем. Около десятка лет возглавлял колхоз имени Ленина.
На заслуженный отдых Алексей Васильевич отправился в возрасте 77 с общим трудовым стажем в сельском хозяйстве Рыбинского района – 60 лет.

С 2005 года был председателем Совета ветеранов Рыбинского муниципального района в составе объединенной ветеранской организации. В 2012 году Алексей Васильевич был удостоен звания «Почетный гражданин Рыбинского муниципального района».

Администрации Рыбинского муниципального района выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.