admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря Россия отмечает один из главных государственных праздников — День Конституции. Основной закон нашей страны, принятый в 1993 году на общероссийском референдуме, не только создает надежную основу для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека и гражданина, но и требует от нас хранить государственное единство, заботиться о благополучии родной страны, безопасности и нерушимости ее границ.

Конституция - это прочный правовой фундамент, закрепивший базовые ценности демократического государства: равные для всех политические, экономические права и свободы. Главная идея Конституции в том, что государство должно служить обществу, работать на благополучие и успех граждан.

На основе Конституции укрепляется и местное самоуправление. Она была и остается залогом дальнейшего развития Российской Федерации. Убеждена, что, ориентируясь на созидательные принципы, утвержденные Конституцией, мы сможем сделать Рыбинский район процветающим и комфортным.

Желаю вам мира, благополучия и новых свершений!

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Татьяна Александровна Смирнова

 www.kremlin.ru