В текущем году еще два спортивных зала в школах Рыбинского района капитально отремонтированы.

Преображение спортивного зала Болтинской школы стало возможным благодаря победе Рыбинского района в минувшем году в номинации «Прорыв года» в «Рейтинге-76».

На сумму более 2 миллионов рублей из средств гранта в спортзале полностью заменены полы, выравнены стены, установлено новое электрооборудование, отремонтированы раздевалки и душевые, сделан косметический ремонт, смонтированы новые баскетбольные щиты и шведская стенка.

Спортзал Каменниковской школы отремонтирован в рамках национального проекта «Образование». Более двух миллионов рублей выделено в этом году на ремонтные работы в спортзале школы. Здесь полностью заменён пол и освещение, выполнен ремонт стен и потолка, обустроены подсобные помещения и раздевалки.

В залах уже проходят занятия основной и внеурочной деятельностью. Команды обеих школ - ежегодные участники и победители спортивных соревнования различного уровня.