Любители спорта смогут принять участие в турнирах по волейболу в селах Ермаково и Погорелка или принять участие в спортивных праздниках в поселках Судоверфь, Песочное и Тихменево.

Квест –игры для детей и подростков пройдут в Сретенье, Глебово, Каменниках, Волково и Тихменево.

Концертные и развлекательные программы для жителей и гостей готовят работники культуры в Каменниках, Назарово, Погорелке, Песочном, Искре Октября, Николо-Корме, Судоверфи, Свингино и Тихменево.

Фестиваль и выставка народного творчества пройдут в Ермаково и Погорелке, а поселок Октябрьский приглашает гостей на районный «Фестиваль национальных культур».

Приглашаем всех присоединиться к празднованию Дню народного единства в Рыбинском районе.