Коммунальные службы района продолжают работы по ликвидации последствий ночного шквалистого ветра с порывами до 20 метров в секунду.
Зафиксированы отключения электроэнергии в связи с повреждением линий электропередач в ряде населенных пунктов Рыбинского района. В настоящее время к работе по ликвидации последствий привлечено 14 бригад МРСК-Центра.

В результате неблагоприятных погодных явлений минувшей ночью было зафиксировано около 50 случаев нарушения электроснабжения в результате порыва линий электропередач. Сообщений о пострадавших не поступало.

По сведениям синоптиков, в Ярославской области сохраняется вероятность шквалистого ветра. Призываем жителей Рыбинского района соблюдать меры безопасности.