В оздоровительном центре «Высоковский бор» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя. В зале собрались педагоги школ и детских садов района.

С профессиональным праздником педагогов поздравила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова:
- «Залог вашей успешной работы в вашей доброте. Ее хватает каждому вашему воспитаннику. Пусть в ваших душах всегда светит солнце, помогая справляться со всеми трудностями. А дома всегда ждут тепло и поддержка»

Череду поздравлений продолжили председатель районного муниципального совета Александр Малышев, заместитель главы администрации Татьяна Кожинова и начальник управления образования района Инна Трофимова.

Педагоги, посвятившие свою жизнь служению детям и внесшие неоценимый вклад в их воспитание, получили заслуженные награды – грамоты и благодарственные письма депутата Государственной думы РФ Александра Грибова, Ярославской областной думы, департамента образования области и Главы администрации Рыбинского района.

Расходились педагоги с чувством легкого сожаления от быстротечности праздника, унося с собой хорошее настроение, заряд бодрости и позитива, а также приятные воспоминания, которые будут согревать их в течение всего года.