Ход ремонтных работ, выполняемых на средства гранта, полученного в минувшем году Рыбинском районом за победу в номинации «Прорыв года» в «Рейтинге-76», проинспектировала глава районной администрации Татьяна Смирнова.

Ремонт кровли в Каменниковской школе идёт в соответствии с графиком и уже близок к завершению. Здесь выполнены все демонтажные работы и частично уложено покрытие. На крыше будут установлены карнизы, фартуки и снегозадержатели. Работы завершатся к концу сентября.

Фасад Волковского культурно-досугового комплекса преображается: появилось новое крыльцо с пандусом, выполнены работы по монтажу арочной конструкции. Подрядчик приступил к оформлению входной группы.

А коллектив комплекса уже готовится к открытию-изготавливают реквизит и репетируют. В середине октября, когда все работы будут завершены, они порадуют жителей и гостей деревни Волково авторской интерактивной программой, которая понравится и детям, и взрослым.