Ремонт спортивного зала организован в Каменниковской школе Рыбинского района благодаря участию района в национальном проекте «Образование».
Ход ремонтных работ проинспектировала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Работы ведутся в соответствии с графиком. Уже частично выполнен демонтаж и начаты работы по косметической отделке помещений.
В зале будет полностью заменено напольное покрытие, отремонтированы стены, смонтировано новое электрооборудование и шведская стенка, проведены работы в раздевалке, в кабинете тренера, в помещении для спортивного инвентаря.

Всего на ремонт спортивного зала Каменниковской школы выделено более 2,3 миллионов рублей из федерального, областного и местного бюджетов.