admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Перед диалогом с жителями представители власти и местного самоуправления посещают сельскохозяйственные и производственные предприятия.

Руководитель ООО «Молочные продукты» Андрей Иванников показал этапы обработки и изготовления продукции. Продемонстрировал новый продукт, который выпущен в текущем году-глазированные сырки.

Александр Насонов уже более девяти лет занимается производством молока и выращиванием молодняка на территории фермы бывшего совхоза «Малиновец». Сегодня в хозяйстве Александра более 600 голов крупного рогатого скота, годовой объём производства молока в год составляет около 1000 тонн.

Следующим предприятием, которое посетили Татьяна Смирнова и Михаил Боровицкий стало рыбоперерабатывающих производство «Филе Рос», которое поставляет на рынок замороженное филе рыбы и стейки.

В Судоверфском культурно-досуговом комплексе прошла встреча с активом поселения, на которую пришли неравнодушные жители Судоверфи и близлежащих населённых пунктов. Присутствующие говорили об итогах минувшего года, рассмотрели результаты обращений, которые были сделаны на предыдущих встречах. Основными вопросами стали газификация, вывоз мусора, ремонт дорог и строительство котельной в д.Свингино.

 www.kremlin.ru