В эту субботу, 27 июля, в селе Погорелка Рыбинского района пройдет юбилейный десятый фестиваль памяти Платона Радонежского «Золотая рукавичка».

Программа фестиваля насыщена: гуляние начнется в 10.00 с туристической программы. Там все желающие смогут побывать на настоящей русской ярмарке с мастер-классами и квест-играми.

Продолжит праздник концертная программа творческих коллективов Рыбинского района и гостей – ансамбля «ДоброЯр» из г. Ярославля. Изюминкой праздника станет флешмоб народной песни, в котором примут участие все гости и участники фестиваля.

Завершится «Золотая рукавичка» празднованием для села Погорелки. В программе театрализованное представление, детская игровая программа праздничный концерт, дискотека и салют.