История нашего Отечества создавалась многими поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и достижения вызывают у нас чувство гордости за свою страну.
Жители Рыбинского района всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Уверена, что тесное взаимодействие органов местного самоуправления, бизнеса, общественных организаций, вовлеченность каждого жителя района, честный, созидательный труд на благо Рыбинской земли позволят добиться намеченного.
Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за профессионализм и самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному району, заботу о будущем нашей малой родины.
Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!

Глава администрации Рыбинского района

Татьяна Александровна Смирнова.