03.06.2019 года в администрации Рыбинского муниципального района, расположенной по адресу: Ярославская область, город Рыбинск, Братьев Орловых ул., д.1а (кабинет 413), с 10.00 часов до 16.00 часов, будет работать детская общественная приёмная.

Вы можете получить БЕСПЛАТНО:

- юридическую,

- психологическую,

- социальную и иную помощь.

В работе детской общественной приёмной примут участие:

- старший помощник Рыбинского городского прокурора Козлова Светлана Валентиновна

представители:

- управления образования администрации Рыбинского муниципального района,

- управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района,

- управления труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района,

- межмуниципального управления внутренних дел МУ МВД России "Рыбинское",

- центра занятости населения города Рыбинска,

- Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наставник".

Вопросы также можно задать по телефонам:

22-25-21 (круглосуточный телефон);