admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

23 мая 2018 года с 10:00 до 16:00 на территории, прилегающей к концертно-зрелищному центру «Миллениум», по адресу: г. Ярославль, Которосльная набережная, 53, пройдут соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Ярославской области». Организатор соревнований – главное управление МЧС России по Ярославской области.

Мероприятие проводится с целью пропаганды добровольной пожарной охраны, развития и совершенствования у добровольных пожарных знаний, умений и навыков, необходимых для участия в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ. В программе соревнований проведение «Боевого развертывания», а также спортивная эстафета «Потуши пожар!». По итогам соревнований команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

Заявки на участие в соревнованиях ДПО принимаются Главным управлением МЧС России по Ярославской области по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15.05.2017г.

 www.kremlin.ru