ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ

В Рыбинском районе начал работу портал «Делаем вместе», который предназначен для того, чтобы жители могли быстро, своевременно сообщить о какой-то возникшей проблеме, которую можно также быстро решить. Он является частью Губернаторской программы «Решаем вместе». Пройдите регистрацию на сайте delaem.vmeste76.ru и получите доступ ко всем его возможностям. На портале создано семь основных разделов: «Автомобильные дороги», «Транспорт», «Двор и придомовые территории», «Дом. ЖКХ», «Безопасность», «Медицинские учреждения», «Работа МФЦ».

На электронный портал «Делаем вместе» поступило обращение жителя п. Каменники по вопросу недостаточного уличного освещения и замене аварийной опоры на ул. Яковская п. Каменники. Управлением ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района был организован выезд на ул. Яковская п. Каменники, направлены запросы в компетентные органы для получения информации по решению данного вопроса и получены ответы. Ответ по срокам выполнения мероприятий по решению проблемы направлен заявителю.