РЫБИНСКИЙ РАЙОН В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ ПО ВВОДУ ЖИЛЬЯ В 2017 ГОДУ

Администрация Рыбинского района приняла участие в заседании Правительства Ярославской области под руководством Губернатора области Дмитрия Миронова, которое состоялось 28 марта. На заседании были подведены итоги жилищного строительства на территории муниципальных образований области за 2017 год, а также обозначены задачи на 2018 год.

Для нас важно, что по итогам прошлого года Рыбинский район отмечен в числе лидеров: за 2017 год в районе введено 31 893 квадратных метров жилья. В том числе, введено в эксплуатацию четыре многоквартирных жилых дома в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Ярославской области на 2013-2017 годы. По программе переселены 93 семьи. Сейчас ведется работа по достижению целевого показателя, запланированного на 2018 год. По итогам первого квартала можно говорить о том, что мероприятия реализуются в соответствии с намеченным графиком.