ГОТОВНОСТЬ ВЫСОКАЯ

Сегодня, 16 марта, в администрации Рыбинского муниципального района прошло совещание с председателями участковых избирательных комиссий, расположенных на территории района.

Совещание открыл председатель территориальной избирательной комиссии Рыбинского муниципального района Сергей Никифоров, который еще раз остановился на основных моментах организации работы в день выборов Президента Российской Федерации. Глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова дала высокую оценку работе, проделанной участковыми избирательными комиссиями, и подчеркнула чрезвычайную важность соблюдения требований законодательства при проведении голосования.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Эльвира Калинина оказала методическую помощь участникам совещания по вопросу правильного оформления документов. Участники совещания обсудили отдельные вопросы работы участковых избирательных комиссий Рыбинского района в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

В завершение мероприятия были подведены итоги совещания, территориальная избирательная комиссия и администрация Рыбинского муниципального района обозначили готовность к проведению выборов 18 марта 2018 года.