К ВЫБОРАМ ГОТОВЫ

18 марта жители Рыбинского района примут важное решение - в этот день по всей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Темой совещания с главами сельских поселений, которое состоялось сегодня, 15 марта, стала оценка готовности к предстоящим выборам. Во вступительном слове глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова подчеркнула важность обеспечения надлежащих условий для проведения голосования на всех избирательных участках. По вопросу безопасности выступили начальник отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС Эдуард Каменко и секретарь антитеррористической комиссии Юрий Калякин. Об особенностях организации работы по предоставлению медицинской помощи на избирательных участках и дежурстве медицинского персонала в день выборов сообщил главный врач Рыбинской центральной районной поликлиники Вячеслав Подгорный.

На особый контроль взяты вопросы состояния дорог, безупречного функционирования всех служб сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Администрации Рыбинского муниципального района, сельских поселений, территориальная и участковые избирательные комиссии обозначили готовность к организованному проведению 18 марта 2018 года выборов Президента Российской Федерации.