admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

КУБОК РЫБИНСКОГО МОРЯ 2018

Кайтинг - это спорт, активный отдых и источник адреналина. Совсем недавно в России кайтинг признали официальным видом парусного спорта и, вероятно, очень скоро его включат в программу Олимпийских игр. Уже сейчас в мире проводится множество соревнований по разным дисциплинам.

9-11 марта впервые в Рыбинском районе пройдут любительские соревнования по кайтингу «Кубок Рыбинского моря 2018». В программе примут участие 50 спортсменов, как любителей, так и профессионалов из Рыбинска, Костромы, Москвы, Ярославля, Углича, Иваново, Череповца. Ожидается участие чемпионки мира по сноукайтингу «WISSA-2017» в дисциплине «Фристайл» Анны Каменовской, г.Кострома.

В первый день участники примут участие в марафоне. Второй день начнется с торжественного открытия и соревнований по дисциплинам слалом и фристайл. Состязания проходят в виде заездов, в которых одновременно катаются два участника. Заезды проводятся на специально выделенном участке в виде квадрата, отмеченного знаками. Судьи оценивают сложность и технику трюков. Задача спортсмена - выполнить наибольшее количество сложных трюков на большей высоте и скорости. Третий день – курс-рейс. Это самое сложное направление, так как гонка проходит по заданной дистанции, обозначенной знаками, в которой участник должен пройти каждый знак с предписанной стороны и в правильной последовательности. Направление движения строго регламентировано. Форма классической дистанции - треугольник. Задача спортсмена - прийти на финиш первым.

Команда "AMAXTUR" подготовила для участников, зрителей, гостей и болельщиков соревнований семейные спортивные состязания на свежем воздухе! Желающим предоставится уникальная возможность принять участие в пилотировании настоящего кайта.

Место проведения мероприятия: Рыбинский район, д.Свингино, станция "WINDSURF 76".

Зрелищность, красивые повороты, большие скорости, борьба за лидерство, прыжки, трюки – все это ожидает гостей и жителей Рыбинского муниципального района.


БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР
10.03. в 10:30 и в 11:30 ледовый каток у ТЦ "VIKONDA" - д.Свингино
10.03. в 16:30 д.Свингино - ледовый каток у ТЦ "VIKONDA"
11.03. в 11:00 ледовый каток у ТЦ "VIKONDA" - д.Свингино
11.03. в 16:30 д.Свингино - ледовый каток у ТЦ "VIKONDA"

 www.kremlin.ru