СПАРТАКИАДА - 2018

Наступил 2018 год, а это значит, что стартовала Спартакиада муниципальных образований Ярославской области, в соревнованиях которой вновь попробуют свои силы участники из всех муниципальных районов региона.

В программу Спартакиады 2018 года войдут соревнования по 8 видам спорта: лыжным гонкам, легкоатлетическому кроссу, армрестлингу, волейболу, гиревому спорту, летнему четырехборью ГТО, настольному теннису и шахматам.

Рыбинский муниципальный район вошел в группу «Б». Вместе с нами в группе Даниловский, Гаврилов-Ямский, Некрасовский, Переславский районы и г. Переславль.

В программе Спартакиады разыгрываются:

• личное первенство по виду спорта;
  • командное первенство по виду спорта.

В декабре 2018 года по итогам программы определяется победитель и призёры Спартакиады в общекомандном комплексном зачёте.

Следите за результатами Спартакиады на официальном сайте Спортивной школы Рыбинского муниципального района http://shkola-rmr.ru/

Пожелаем удачи нашим спортсменам!