НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

28 декабря в администрации Рыбинского района состоялось вручение подарков, о которых многие семьи только мечтают. Представители шести многодетных семей стали обладателями постановлений на бесплатное выделение земельных участков.

Первый заместитель главы администрации Татьяна Кругликова сообщила, что на территории Рыбинского района с 2011 года ведется планомерная работа по предоставлению земельных участков многодетным семьям в рамках закона Ярославской области.

Долгожданные подарки в виде постановлений на право бесплатного получения земельных участков в этот предновогодний день были вручены представителям двух семей из числа жителей Рыбинского района и четырем семьям жителей города Рыбинска. Участки расположены в границах села Никольское Покровского сельского поселения. Очередь на данной территории составляет 63 человека. В массиве сформировано 20 участков, из которых семь уже предоставлены в собственность.