ОТМЕЧЕНЫ ЛУЧШИЕ ДОБРОВОЛЬНЫЕ НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ

20 декабря в администрации Рыбинского района, под председательством заместителя главы администрации Татьяны Кожиновой, состоялось заседание штаба добровольных народных дружин, на котором шла речь об итогах работы в минувшем году и планах на будущее.

Повестка дня включала в себя утверждение целевых мероприятий по охране общественного порядка на территории района. Обсуждались вопросы обеспечения народных дружинников удостоверениями и отличительной символикой, организации обучения - в том числе, основам уголовного права и кодекса об административных правонарушениях, оказанию первой медицинской помощи, основам физической подготовки. О проделанной в 2017 году работе и планах на 2018 год рассказали представители народных дружин Тихменевского. Судоверфского, Глебовского, Арефинского, Каменниковского, Волжского, Огарковского сельских поселений.

Были подведены итоги конкурса на лучшую народную дружину Рыбинского района. Победителями стали народные дружины Тихменевского, Глебовского, Судоверфского сельских поселений.