ОРГАНЫ ЗАГС ОТМЕЧАЮТ ЮБИЛЕЙ!

18 декабря 2017 года в Ярославле состоялось праздничное мероприятие, посвященное 100-летию образования органов ЗАГС России. В торжестве, организованном управлением ЗАГС Правительства Ярославской области, приняла участие глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова.

В Губернаторском доме собрались руководители органов местного самоуправления, специалисты органов ЗАГС - участники областного конкурса профессионального мастерства.

Лучшие работники органов записи актов гражданского состояния региона получили награды, вручение которых провел губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

На 19 декабря намечено расширенное заседание коллегии управления ЗАГС регионального Правительства. В заседании примут участие представители отдела ЗАГС администрации Рыбинского муниципального района.