В преддверии новогодних праздников МЧС России совместно с Правительством Ярославской области выступило с инициативой сбора новогодних подарков детям Донецка и Луганска. Благотворительная акция проходит в регионе уже в четвертый раз. Участие в ней ежегодно принимают десятки учреждений и общественных организаций. Книги, сладости, игрушки и теплые вещи дети регулярно получают в канун новогодних праздников. Всего в акции приняло участие порядка 130 представителей от органов исполнительной власти области и иных учреждений. Среди них 13 образовательных организаций Рыбинского района, а также комиссия по делам несовершеннолетних администрации РМР. В рамках оказания гуманитарной помощи территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины управлением образования администрации РМР передан груз из 16 коробок. Спасибо всем за желание поддержать детей из пострадавших семей Донецка и Луганска в период новогодних праздников!