«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

В период с 13 по 24 ноября 2017 года в Рыбинском районе, как и на всей территории Ярославской области, проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целями акции являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанных сферах деятельности.

Обращений и предложений граждан по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц, а также направление информации о местах продажи наркотических средств и психотропных веществ на период проведения акции ждут по следующим номерам телефонов доверия:

8 (4855) 28 01 94 (круглосуточно)

8-980-658-99-45 (круглосуточно) - Единая дежурная диспетчерская служба Рыбинского муниципального района

8 (4855) 22-25-21 с 8.00 до 17.00 часов ПН-ЧТ, с 8.00 до 16.00 часов ПТ, автоответчик круглосуточно - Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района

Скачать ПЛАКАТ Сообщи, где торгуют смертью 2017.jpg