ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РЫБИНСКОГО РАЙОНА, РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

В рамках проекта Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», при участии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с 30 октября по 5 ноября в нашей стране пройдет IV Всероссийская неделя сбережений.

Цель недели - проведение комплексной информационно-просветительской кампании по вопросам разумного финансового поведения, планирования, финансовой безопасности.

Каждый желающий сможет получить полезные и необходимые ему знания от специалистов в финансовой области: Минфина России, Роспотребнадзора, профильных федеральных и региональных ведомств, экспертов ведущих экономических вузов страны, участников финансового рынка, представителей бизнеса и общественных организаций по защите прав потребителей.

Более 1000 консультантов и преподавателей проведут мероприятия в формате тренингов, лекций, семинаров и мастер-классов.

Подробную информацию о проводимых мероприятиях недели и об условиях участия в них можно получить на сайте проекта http://вашифинансы.рф .