ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ветошкина Оксана Олеговна из Покровского сельского поселения стала победителем конкурса по отбору глав КФХ – участников региональной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Ярославской области». В соответствии с программой ей будет предоставлен грант на развитие семейной животноводческой фермы на базе КФХ. Администрация Рыбинского муниципального района от души поздравляет Оксану Олеговну с заслуженной победой.