СУББОТНИК

В субботу, 20 мая, руководители администрации Рыбинского района и ее структурных подразделений, депутаты Муниципального Совета района, жители Покровского сельского поселения, представители «Лесной охраны» и «Рыбинского лесничества» провели субботник на территории лесного фонда в квартале №231 Ломовского лесничества – на берегу реки Черемухи.

Участники субботника собрали с территории около двух гектаров более 6 кубометров мусора, оставленного отдыхающими, которые «забывают» навести после себя порядок. В тот же день упакованный в полиэтиленовые пакеты мусор был вывезен на экомобиле для переработки и утилизации.