НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ ДЕТВОРЫ

30 декабря в Рыбинском театре кукол состоялся новогодний праздник для младших школьников, собравший у нарядной елки 150 сельских малышей из всех учебных учреждений Рыбинского района. Двухчасовая программа включала в себя хороводы, игры, забавы, а также спектакль по сказке «Морозко». И, конечно, дети не остались без новогодних подарков.

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова обратилась к детям со словами поздравления и напутствия:

- Верю в то, что никто из вас не забыл загадать Деду Морозу свое желание. И в то, что все ваши желания Дед Мороз обязательно исполнит. Хочу пожелать, чтобы каждый с новыми силами в новом году пришел в школу и добился новых успехов в учебе.

По словам начальника управления образования районной администрации Ирины Комаровой, в первую очередь на праздник были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также ребята, добившиеся значительных результатов в учебе и спорте.