ПРИНЯТ БЮДЖЕТ РАЙОНА

Решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 22 декабря 2016 года № 187 утвержден районный бюджет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

На 2017 год сформирован бездефицитный бюджет. Расходная часть составлена на основе муниципальных программ, которые разработаны в соответствии с приоритетами социально-экономического развития Рыбинского района и с учетом положений программных документов Ярославской области в соответствующих сферах деятельности. Программные расходы на 2017 год составляют 93,4 процента расходов бюджета. Приоритетными продолжают оставаться затраты социальной направленности.

Расходы на содержание органов местного самоуправления в 2017 году сокращены на 11 процентов.