СОСТОЯЛСЯ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ

20 декабря 2016 года заместителем главы администрации Рыбинского муниципального района Татьяной Анатольевной Кожиновой организован выездной прием граждан с привлечением специалистов управления труда и социальной поддержки населения, юридического отдела администрации Рыбинского муниципального района по вопросу предоставления мер социальной поддержки жителям Октябрьского сельского поселения.

За время приема за помощью консультацией обратились восемь человек. Обращения касались оказания юридической и социальной помощи, трудоустройства, оформления различного рода выплат для семей с несовершеннолетними детьми. Принято заявление на оказание социальной помощи на основе социального контракта. Денежные средства, выделенные в рамках контракта, будут израсходованы на ведение личного подсобного хозяйства.