РЫБИНСКИЙ РАЙОН – ПОБЕДИТЕЛЬ «ЯРАГРО – 2016»

Экспозиция Рыбинского муниципального района признана лучшей на проходившей 10 сентября в Ярославле региональной выставке-ярмарке «ЯрАГРО».

Областной праздник сельского хозяйства проходит уже в седьмой раз, и неизменно рыбинские сельхозпроизводители отмечаются как лидеры не только в ведении аграрного бизнеса, но и в умении показать свои достижения. В этом году выставка-ярмарка собрала несколько сотен аграрных предприятий и фермерских хозяйств. Район представляли акционерные общества «Ярославский бройлер», «Волжанин», «Залесье», предприятие переработки «Рыбинский молочный завод». Продемонстрировали свои таланты коллективы сельских домов культуры, мастера прикладного творчества, спортсмены.

Как отмечали участники и гости районной экспозиции, ярмарка-выставка «ЯрАГРО» - хорошая возможность показать экономический потенциал сельского хозяйства муниципального образования, его конкурентоспособность на российском рынке продовольствия.