admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Международный день защиты детей территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района в администрации Рыбинского муниципального района по адресу: Ярославская область, город Рыбинск, Братьев Орловых ул., д.1а (кабинет 413) с 09.00 часов до 14.00 часов была организована работа детской общественной приёмной.

В целях защиты прав и законных интересов детей и подростков на прием к представителям Рыбинской городской прокуратуры, межмуниципального управления внутренних дел МУ МВД России "Рыбинское", службы судебных приставов, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рыбинского муниципального района, Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наставник" обратились родители несовершеннолетних, руководители образовательных организаций района, специалисты администрации.

Были обсуждены вопросы взыскания алиментов, организация занятости несовершеннолетних, находящихся в социально-реабилитационном центре, вопросы межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики, направленного на сохранение кровной семьи для каждого ребенка, а также меры административного воздействия в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих родительские обязанности.

Все обратившиеся за консультацией получили четкие и аргументированные ответы на интересующие их вопросы. Отдельные вопросы были взяты на контроль территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района.

 www.kremlin.ru