admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе продолжается онлайн-голосование за объекты благоустройства 2023 года. Оно организовано в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В этом году в голосовании участвует общественная территория в п. Песочное Рыбинского района. Здесь планируется обустройство зоны отдыха у Песоченского культурно-досугового комплекса, благоустройство которой было начато в предыдущие годы. До 30 мая жители могут в онлайн-режиме проголосовать за дизайн-проект площадки. Будет эта зона отдыха обустроена волейбольной или скейт-площадкой – зависит от самих жителей.

– Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» Рыбинский район меняется из года в год. Все эти изменения происходят при плотном взаимодействии с жителями. По итогам первого онлайн-голосования по выбору общественных территорий нацпроекта «Жилье и городская среда» приняли участие 2234 жителя Волжского, Октябрьского и Судоверфского поселений - рассказывает заместитель главы администрации Рыбинского района, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи Ирина Борисенко.

Поучаствовать в выборе обустройства общественного пространства, может любой житель, которому уже исполнилось 14 лет. Очень важно, чтобы в вопросах реализации проекта по благоустройству было учтено мнение жителей всех возрастов, включая молодежь – спортивная площадка обязательно будет востребована среди молодых людей.

От активности и интереса жителей к повышению уровня комфортности в своих поселках зависит, как будут меняться общественные пространства. Предлагаем всем принять участие в онлайн-голосовании и поддержать понравившийся проект!
Ознакомиться с дизайн-проектами и отдать свой голос можно на сайте 76.gorodsreda.ru.

 www.kremlin.ru