admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

18 апреля в Ярославле состоялось заседание наблюдательного совета нового кадрового проекта «Ярославский резерв», посвященное промежуточным итогам этапа регистрации участников. Глава Ярославской области Михаил Евраев отметил высокие темпы регистрации и значительный интерес к проекту как внутри региона, так и за его пределами.

- По тому интересу, который вызывает конкурс у людей, мы на первом месте среди регионов страны, реализовавших подобные проекты. Это говорит о том, что в области есть возможности для самореализации, и поэтому люди хотят работать здесь, предлагают свои кандидатуры, и это здорово. У нас большое количество вакансий, мы всех ждем, у нас разные направления работы и надеемся, что все достойные кандидаты найдут свое применение, - сказал Михаил Евраев.

Проект «Ярославский резерв» реализуется в регионе впервые и направлен на выявление и продвижение перспективных управленцев. Его инициатором выступил врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев. Конкурс реализуется при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Остается менее двух недель, чтобы подать заявку на участие на сайте ярославскийрезерв.рф. До 28 апреля необходимо создать личные кабинеты на сайте проекта, до 5 мая – пройти онлайн-анкетирование, до 12 мая – подготовить эссе.

 www.kremlin.ru